11 novembro, 2022

52 prêmios foram sorteados aos funcionários públicos municipais de Mamborê

Na última quinta-feira dia 10 de novembro de 2022, a administração municipal realizou o sorteio de 52 prêmios e mais um bonus extra, aos funcionários públicos municipais, em comemoração ao dia do servidor público. O sorteio foi realizado pelo Prefeito Ricardo Randomski e uma equipe de comissão organizado pela secretaria de governo, sendo transmitido ao vivo pela página do município. A entrega dos prêmios a todos os ganhadores será na próxima sexta-feira dia 18 de novembro às 17 horas, na sala de reunião da prefeitura.

 

 PREMIAÇÃO E GANHADORES

01 - SMART TV 43 – ANTONIO FAUSTINO

01 - CAIXA ACÚSTICA BLUETOOTH – VANDRI CARDOSO DA SILVA

01 - BICICLETA ARO 29 – GERSON DE OLIVEIRA NEVES

01 - CELULAR SMARTPHONE – DENILSON RIBEIRO DE OLIVEIRA

01 – TABLET – MARLEI DRANCKA COIMBRA


20 - CAIXA DE SOM BLUETOOTH PORTÁTIL

1. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – CLAUDIANE APARECIDA LUKINE

2. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – CARMEM ALESSANDRA MARQUES

3. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - ROSIMERI PINTO GONÇALVES

4. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – ROSINES CRISTINA GERON

5. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – ANNE EVELINE EVANGELISTA 

6. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - MARCO ANTONIO DETONI

7. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - SILVANA BOCHNIE

8. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - MARIO JOSÉ BUENO

9. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – VANUSA LEMES MARTINS

10. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – JOÃO APARECIDO DO PRADO

11. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – ALEX DOS SANTOS ARAÚJO

12. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – MARCELO DE OLIVEIRA FRANÇA

13. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - CLEONI GONÇALVES PADILHA

14. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - JURANDIR BENEDITO POLIZELO

15. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – SILVANA PONTES BAISER

16. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – JAQUELINE MARIA SANTOS

17. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - IDIMARA SCHLINDVEIN

18. CAIXA DE SOM BLUTOOTH - SELMA MAGALHÃES TEÓFILO

19. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – ANTONIO DE SOUZA SANTOS

20. CAIXA DE SOM BLUTOOTH – SIMONE PAIVA DOS SANTOS


05 - CHURRASQUEIRA ELÉTRICA

1. CHURRASQUEIRA ELÉTRICA – ELENICE FERREIRA

2. CHURRASQUEIRA ELÉTRICA – RAQUEL JOSÉ MARIA SILVA

3. CHURRASQUEIRA ELÉTRICA – ZENILDA DOS SANTOS PINTO

4. CHURRASQUEIRA ELÉTRICA – ALCIONE DE SOUZA

5. CHURRASQUEIRA ELÉTRICA – OVIDIO ALVES MEDEIROS


05 – VENTILADOR

1. VENTILADOR – MAURO AUGUSTO DA ROCHA

2. VENTILADOR – ROSENILDA RODRIGUES MARTINS

3. VENTILADOR – RAFAELA MORÃES

4. VENTILADOR – CLAUDIA MARA CLARO

5. VENTILADOR – LUCAS VERNEK MARTINS


03 - KIT 3X1, BATEDEIRA, LIQUIDIFICADOR E ESPREMEDOR

1. KIT 3X1 – EDVALDO DA SILVA

2. KIT 3X1 - VANDERLEIA ADRIANA WOITOVICZ SLUSARSKI DE OLIVEIRA

3. KIT 3X1 – ZILMA APARECIDA DE ALMEIDA


03 KIT CHURRASCO

1. KIT CHURRASCO - JANICE MARIA RUFINE MACHADO

2. KIT CHURRASCO – ATAIDE ROCATELI NETO

3. KIT CHURRASCO – VILSON ZANELLA


03 - FORNO ELÉTRICO

1. FORNO ELÉTRICO – LUCIANA APARECIDA ROBERTO DE OLIVEIRA

2. FORNO ELÉTRICO – SILVANA APARECIDA DE PÁDUA

3. FORNO ELÉTRICO – SANDRA APARECIDA POLI


03 - MICRO-ONDAS

1. MICRO-ONDAS – JAGNER JANINSKI 

2. MICRO-ONDAS – CARLOS BUENO DE OLIVEIRA

3. MICRO-ONDAS – SERGIO DE OLIVEIRA RODOLFO


05 - FRITADEIRA ELÉTRICA

1. FRITADEIRA ELÉTRICA – MARIA APARECIDA AUGUSTO DA SILVA

2. FRITADEIRA ELÉTRICA – ISOLDE RUDNICK

3. FRITADEIRA ELÉTRICA – MATEUS HENRIQUE POVH DA SILVA

4. FRITADEIRA ELÉTRICA – JOÃO APARECIDO DOS SANTOS

5. FRITADEIRA ELÉTRICA – NILSON DA LUZ

Nenhum comentário:

Postar um comentário